+7 (903) 569-49-82
+7 (903) 569-71-54
ВРЕМЯ РАБОТЫ 10.00 ДО 17.00
START Установочный курс базового обучения по специальности “Парикмахер-универсал”
В сложных экономических обстоятельствах наиболее востребованными становятся прикладные и ремесленные специальности. Профессия парикмахер одна из них.
В кризисные времена наиболее популярными становятся салоны среднего и эконом- класса и предлагаемые ими бюджетные услуги с оптимальным сочетанием цены и качества.
Мы имеем колоссальный опыт в обучении специалистов индустрии красоты и готовим специалистов для топового сегмента рынка.
Сегодня мы обладаем необходимыми ресурсами для создания бюджетного направления в обучении и хотим поддержать тех, кто вынужденно меняет профессию, попал под сокращения, не имеет возможности поступить в высшее учебное заведение и столкнулся со сложными жизненные обстоятельства.
Мы предлагаем поистине уникальное предложение пройти обучение в легендарной школе “Академия Долорес” и приступить к работе сразу после обучения.
Для кого этот курс:
для выпускников школ
для самоучек
для мастеров желающих восполнить пробелы в базовых знаниях
для барберов желающих расширить сферу деятельности
для тех, кто желает попробовать себя в профессии Парикмахер
для тех, кто потерял работу
для категории 50+
Для этого курса мы собрали оптимальный набор знаний, который по окончании обучения позволит вам уверенно стартовать в профессии и в дальнейшем строить успешную карьеру повышая квалификацию и профессиональный уровень.
START – это надёжный фундамент из знаний и опыта, возможность попробовать свои силы в востребованной и творческой профессии, которая, как показывает практика гарантирует стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне.
Приглашаем пройти обучение в формате интенсив по специальности “Парикмахер-универсал” с нуля.
В программе курса собраны все самые необходимые и актуальные дисциплины:
-Базовые салонные Женские и Мужские стрижки, на основе которых вы сможете создавать любые формы.
-Укладка волос
-База по окрашиванию волос
-Актуальные техники и технологии окрашивания
Диплом: “Парикмахер-универсал”
Для повышения разряда необходимо пройти: модуль «Дизайн причесок», модуль «Салонная практика», с 10% скидкой.
В программе курса собраны все самые необходимые и актуальные дисциплины:
Базовые салонные Женские и Мужские стрижки, на основе которых вы сможете создавать любые формы.
Укладка волос
База по окрашиванию волос
Актуальные техники и технологии окрашивания
46 дней
8 августаБазовый курс для работающих в графике 2 через 2
15 дней
17 июляКурс BASIC BARBER
39 дней
дату уточняйте по телефону BASIC INTENSIVE Интенсив на Дамского мастера
38 дней
дату уточняйте по телефону START EVENING Установочный курс базового обучения по специальности “Парикмахер-универсал”
18 дней
дату уточняйте по телефонуКОМПЛЕКСНЫЙ БАЗОВЫЙ КУРС ПО МАНИКЮРУ
9 дней
дату уточняйте по телефонуБАЗОВЫЙ КУРС ПО МАНИКЮРУ Модуль 1
9 дней
дату уточняйте по телефону БАЗОВЫЙ КУРС МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ Модуль 2
107 дней
даты уточняйте по телефону BASIC 5 месяцев
© Долорес Академия, 2023 VK754
Сопровождение - Radius Studio